Collier
Gelbgold 585, besetzt mit Acht kantdiamanten zus. ca. 0,03 ct sowie Kulturperlen, Länge ca. 43 cm, 9,1 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg9
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Peter Pongratz *
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000
- Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct